• 1 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 100

Ирина Хакамада. "Эмоциональный капитал: ключи от всех дверей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство "Студия-1"
2358 дней назад
1 ноября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 100

Новый мастер-класс! Конвертировать эмоциональный потенциал в эмоциональный интеллект — это искусство. Обрести с помощью этого искусства возможность зарабатывать деньги, признание социума, любовь и уважение значимых для вас людей — это высший пилотаж.

О ЧЕМ МАСТЕР-КЛАСС?

Эмоциональный интеллект – это сознательное управление эмоциями через перезагрузку негативного настроения и контроль  положительных эмоций. Как приобрести  конструктивный эмоциональный опыт и превратить его в навык. Эмоциональный капитал –  монетизация эмоционального интеллекта.

 В ПРОГРАММЕ:

- Идентификация и понимание своих эмоций. Управление своими эмоциями, включая умение мотивировать себя.

- Социальная компетентность и социальные навыки. Идентификация и понимание эмоций других людей из различных сообществ.

- Построение команды на эмоциональном капитале и эмоциональное управление бизнес- конфликтами на базе управления эмоциями. Навыки установления взаимоотношений.

- Ответственное принятие решений – как принимать конструктивные решения, уважая интересы других людей в контексте личного поведения и социальных взаимодействий.

- Снятие субъективных конфликтов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше