• 29 ноября 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 27

Ирина Хакамада. RE:START. Перезагрузка! Мастер-класс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство "Студия-1"
2698 дней назад
29 ноября 2016, начало в 19:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Конюшенная, 27

Как встретить кризис с достоинством, где найти энергию и как все начать сначала? Эти вопросы рассматривает на мастер-классе Ирина Хакамада – бизнес-тренер, общественный деятель, успешный писатель и публицист, обладающая собственным уникальным опытом реализации жизненных проектов. Стать свободным, действующим, продуктивным может каждый. Ирина научит, как проститься с дискомфортом, как перестать думать о кризисе, где черпать нужную информацию, как выстраивать коммуникации и как использовать турбулентное и нестабильное время с выгодой для себя.

            Принципы жизни одной из самых известных женщин России, ее колоссальный опыт, нестандартный подход к построению бизнеса, креативное мышление станут для многих откровением, а для кого-то серьезной поддержкой в период затяжного кризиса.

Рестарт — способность и стремление вновь начать: изменить свою жизнь в соответствии с новыми проблемами  и бесконечной сменой условий нашего существования, поскольку мы живем в эпоху перемен. Они наблюдаются ежедневно и предсказать их невозможно. Стабильная модель жизни уже не работает, потому что риски сейчас очень велики.

Хаос – вовсе не беспорядок, а другой уровень порядка. Сейчас нет однозначности в действиях, а значит, теперь возможно все. Кто добивается успеха в таких условиях? Человек, который следует за мечтой, обладает внутренней свободой и креативностью.

Ирина Хакамада: «В стабильные времена человек ищет себя, а в эпоху хаоса он рождается заново»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше