• 23 октября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Михайловская,2. Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д.Д.Шостаковича

Эдвард Радзинский "Чтобы предвидеть будущее, придется понять прошлое. "НЕКТО 1917"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство "Студия-1"
2348 дней назад
23 октября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Михайловская,2. Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д.Д.Шостаковича

Выступления Эдварда Радзинского – это не лекции, это театр истории, рассказанной знаменитым писателем. Когда он рассказывает о прошлом, он часто рассказывает о настоящем, и, что еще печальнее, о будущем…

Э. Радзинский: «Когда я перелистываю страницы истории, я там живу, я это все вижу. И этот самогипноз, видимо, становится общим. Но я всегда очень прошу не приходить тех, кто хочет посмотреть на человека, которого показывают по телевизору. Выступление – это сотворчество: мое и зала, наш общий труд души».

Только в концертных залах Радзинский предельно откровенен. Истинную пронзительность его таланта, великолепное мастерство оратора можно по-настоящему понять и прочувствовать лишь при личных встречах зрителя с писателем.

Новая программа Эдварда Радзинского «Чтобы предвидеть будущее, придется понять прошлое. НЕКТО 1917» уже прошла с аншлагами в Концертном зале имени Чайковского в Москве, в Зале конгрессов в Риге… 23 октября она пройдет в Большом зале филармонии в Санкт-Петербурге.

По пьесам Радзинского ставились спектакли в США, России, Канаде, Франции, Германии, Швеции, Финляндии, Японии и других странах.

Его передачи об истории на Первом канале награждены четырьмя национальными телевизионными премиями «ТЭФИ».

Написанные Радзинским биографии Николая II, Сталина и Распутина стали мировыми бестселлерами и изданы крупнейшими издательствами.

 

Справки по телефону (812) 9243677 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше